Салон красоты Эффект

Салон красоты, Косметология, Ногтевая студия

О нас

Маникюр
Педикюр
Льготная стрижка
Пирсинг
Косметология для мужчин
Барбершоп
Вход по qr

Каталог

Отзывы

5.0
245 отзывов
Анжела Сергеевна
Анжела Сергеевна
25 мая
Прокалывали уши ребёнку, мастер очень вежливая, так как прокалывали второй раз из-за травмы, ребенок очень сильно боялся, но благодаря специалисту все прошло отлично 👌 рекомендую 👍
Eva Rose
Eva Rose
9 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру педикюра Бароевой Наталье 🙏🏻 Это настоящий профессионал и просто волшебница ✨. Отдельно хочу отметить кабинет: очень чистый, светлый и уютный, находиться там одно удовольствие. Мне всё очень понравилось, результатом довольна на 100%. Благодарю администратора за вкусный кофе. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!
татьяна максимова
татьяна максимова
26 апреля
Сегодня хочу выразить мастеру - Чугуновой Ирине огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Во-первых, мастер проявил высокий уровень мастерства при стрижке и укладке волос. Все мои пожелания были учтены, и результат превзошел мои ожидания. Волосы выглядят идеально и аккуратно. Во-вторых, он уделил внимание каждой детали, начиная от консультации перед стрижкой и заканчивая финальными штрихами. Это создало ощущение, что ко мне отнеслись с большим уважением и заботой. Также хочу отметить дружелюбную и располагающую к себе атмосферу в салоне. Персонал был вежлив и обходителен, что сделало мой визит еще более приятным. Ирина , спасибо Вам большое !
Pomidorka
Pomidorka
9 апреля
Первый раз в этом салоне. Хочу от всей души поблагодарить парикмахера Олесю Скопинцеву! Это мастер с волшебными руками: подсказала, что подойдёт именно мне, учла особенности волос и пожелания. Олеся очень вежливая, лёгкая в общении, с ней было приятно провести время в кресле. Особенно понравилось отношение: чувствуешь искреннюю заботу, профессионализм и отсутствие спешки. Результатом довольна, обязательно вернусь и рекомендую всем ❤️
Анжела Сергеевна
Анжела Сергеевна
25 мая
Прокалывали уши ребёнку, мастер очень вежливая, так как прокалывали второй раз из-за травмы, ребенок очень сильно боялся, но благодаря специалисту все прошло отлично 👌 рекомендую 👍
татьяна максимова
татьяна максимова
26 апреля
Сегодня хочу выразить мастеру - Чугуновой Ирине огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Во-первых, мастер проявил высокий уровень мастерства при стрижке и укладке волос. Все мои пожелания были учтены, и результат превзошел мои ожидания. Волосы выглядят идеально и аккуратно. Во-вторых, он уделил внимание каждой детали, начиная от консультации перед стрижкой и заканчивая финальными штрихами. Это создало ощущение, что ко мне отнеслись с большим уважением и заботой. Также хочу отметить дружелюбную и располагающую к себе атмосферу в салоне. Персонал был вежлив и обходителен, что сделало мой визит еще более приятным. Ирина , спасибо Вам большое !
Eva Rose
Eva Rose
9 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру педикюра Бароевой Наталье 🙏🏻 Это настоящий профессионал и просто волшебница ✨. Отдельно хочу отметить кабинет: очень чистый, светлый и уютный, находиться там одно удовольствие. Мне всё очень понравилось, результатом довольна на 100%. Благодарю администратора за вкусный кофе. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!
Pomidorka
Pomidorka
9 апреля
Первый раз в этом салоне. Хочу от всей души поблагодарить парикмахера Олесю Скопинцеву! Это мастер с волшебными руками: подсказала, что подойдёт именно мне, учла особенности волос и пожелания. Олеся очень вежливая, лёгкая в общении, с ней было приятно провести время в кресле. Особенно понравилось отношение: чувствуешь искреннюю заботу, профессионализм и отсутствие спешки. Результатом довольна, обязательно вернусь и рекомендую всем ❤️

Фото

Контакты

Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 67
Загрузка карты...